Победители
2023
  • Учитель года Москвы
    Валюгин Сергей Викторович
    учитель русского языка, литературы
    ГБОУ Школа имени Ф.М. Достоевского
  • Воспитатель года Москвы
    Харитонов Егор Игоревич
    инструктор по физической культуре
    ГБОУ Школа № 338
  • Педагог-психолог года Москвы
    Калабухова Анна Алексеевна
    педагог-психолог
    ГБОУ Школа № 1321 «Ковчег»
  • Учитель-дефектолог года Москвы
    Шмакова Екатерина Васильевна
    учитель-логопед
    ГБОУ Школа № 1498
  • Учитель-дефектолог года Москвы
    Игнашина Виктория Владимировна
    учитель-дефектолог
    ГБОУ Школа № 109
  • Педагогический старт - учитель-мастер
    Сергеева София Эдуардовна
    учитель математики
    ГБОУ Школа № 904
  • Педагогический старт - учитель-мастер
    Малышкина Елизавета Романовна
    воспитатель
    ГБОУ Школа № 236
  • Педагогический старт - учитель-мастер
    Голощапова Юлия Олеговна
    педагог-психолог
    ГБОУ Школа № 1504
  • Педагогический старт - учитель-мастер
    Иванова Мария Сергеевна
    учитель-дефектолог
    ГБОУ Школа № 158
  • Педагогический старт - учитель-лидер
    Смирнов Кирилл Романович
    преподаватель ОБЖ
    ГБПОУ КСУ № 10

Педагогический старт - профессиональный союз

Петрова Анастасия Александровна, учитель русского языка и литературы
Дорохин Роман Олегович, учитель истории и обществознания
Лепегин Владимир Сергеевич, учитель физической культуры
Матвеев Константин Николаевич, педагог дополнительного образования
Смирнова Мария Геннадьевна, учитель географии

ГБОУ Школа № 1159

Призеры

2023
  • Учитель года Москвы
    Бастрыгина Марина Игоревна
    учитель русского языка, литературы
    ГБОУ Школа № 158
  • Учитель года Москвы
    Герасимова Ирина Викторовна
    учитель английского языка, русского языка, литературы
    ГБОУ Школа № 1413
  • Учитель года Москвы
    Гольцов Артем Игоревич
    учитель испанского языка
    ГАОУ Школа «ШИК 16»
  • Учитель года Москвы
    Давыдова Юлия Олеговна
    учитель химии
    ГБОУ Школа № 1158
  • Учитель года Москвы
    Олсен Анна Алексеевна
    учитель русского языка, литературы
    ГБОУ Школа № 2072
  • Учитель года Москвы
    Сопот Наталья Александровна
    учитель русского языка, литературы
    ГБОУ «Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова»
  • Учитель года Москвы
    Юдина Елена Михайловна
    учитель английского языка
    ГБОУ Школа № 1259
  • Воспитатель года Москвы
    Зайцева Елена Васильевна
    воспитатель
    ГБОУ Школа № 1504
  • Воспитатель года Москвы
    Калагина Наталья Михайловна
    воспитатель
    ГБОУ Школа № 1420
  • Воспитатель года Москвы
    Маликова Марина Владимировна
    музыкальный руководитель
    ГБОУ Школа № 1387
  • Воспитатель года Москвы
    Шахова Юлия Анатольевна
    воспитатель
    ГБОУ Школа № 777
  • Педагог-психолог года Москвы
    Беломестнова Ольга Михайловна
    педагог-психолог
    ГБОУ Школа № 1409
  • Педагог-психолог года Москвы
    Власова Виктория Михайловна
    педагог-психолог
    ГБОУ Школа № 1566
  • Педагог-психолог года Москвы
    Игнатьева Оксана Александровна
    педагог-психолог
    ГБОУ Школа № 1987
  • Педагог-психолог года Москвы
    Каленкович Оксана Михайловна
    педагог-психолог
    ГБОУ Школа № 1985
  • Учитель-дефектолог года Москвы
    Королева Елена Валерьевна
    учитель-логопед
    ГБОУ Школа № 949
  • Учитель-дефектолог года Москвы
    Решетник Оксана Валериевна
    учитель-логопед
    ГБОУ Школа № 281
  • Учитель-дефектолог года Москвы
    Красильникова Валерия Андреевна
    учитель-дефектолог
    ГКОУ СКШИ № 65
  • Учитель-дефектолог года Москвы
    Радченкова Светлана Алексеевна
    учитель-дефектолог
    ГБОУ Школа № 1551
  • Учитель-дефектолог года Москвы
    Читанава Анастасия Сергеевна
    учитель-дефектолог
    ГКОУ Школа № 2124
  • Сердце отдаю детям
    Харкевич Тимофей Александрович
    педагог дополнительного образования
    ГБОУ Школа № 1210
  • Сердце отдаю детям
    Задубровский Андрей Андреевич
    старший методист
    ГБПОУ «Воробьевы горы»
  • Сердце отдаю детям
    Яковлев Алексей Александрович
    педагог дополнительного образования
    ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ
  • Сердце отдаю детям
    Романов Вадим
    педагог дополнительного образования
    ГБПОУ «Воробьевы горы»
  • Сердце отдаю детям
    Белёва Алена Дмитриевна
    педагог дополнительного образования
    ГБПОУ «Воробьевы горы»
  • Сердце отдаю детям
    Шайдуллин Ринат Фанурьевич
    тьютор
    ГБОУ Школа № 109
  • Педагогический старт - учитель-мастер
    Джумакаева Марина Валижоновна 
    учитель истории
    ГБОУ Школа № 2010
  • Педагогический старт - учитель-мастер
    Премудрова Надежда Александровна
    воспитатель
    ГБОУ Школа № 1367
  • Педагогический старт - учитель-мастер
    Королева Софья Андреевна
    педагог-психолог
    ГБОУ Школа № 991
  • Педагогический старт - учитель-мастер
    Соболева Светлана Вадимовна
    учитель-дефектолог
    ГБОУ Школа № 991
  • Педагогический старт - учитель-лидер
    Глядешкина Василиса Владимировна
    учитель экономики и обществознания
    ГБОУ Школа № 1375
  • Педагогический старт - профессиональный союз
    Иващенко Иван Андреевич, учитель начальных классов
    Бузань Юлия Павловна, учитель-логопед
    Гусева Вероника Алексеевна, учитель начальных классов
    Канивец Евгения Олеговна, учитель английского языка
    Захарьян Светлана Александровна, учитель начальных классов
    ГБОУ Школа 1370
Лауреаты
2023
  • Педагогический старт - учитель-мастер
    Крючкова Анастасия Александровна
    преподаватель
    ГБПОУ КСУ № 10
  • Педагогический старт - учитель-мастер
    Беляева Анастасия Александровна
    воспитатель
    ГБОУ Школа № 1367
  • Педагогический старт - учитель-мастер
    Карташева Мария Сергеевна
    педагог-психолог
    ГБОУ Школа № 536
  • Педагогический старт - учитель-мастер
    Стрельцова Ирина Александровна
    учитель-логопед
    ГБОУ Школа № 1381
  • Педагогический старт - учитель-лидер
    Федоров Илья Александрович
    учитель информатики
    ГБОУ Школа № 904
Финалисты
2023
  • Учитель года Москвы
    Беляев Вячеслав Владимирович
    учитель истории, обществознания
    ГБОУ Школа № 2107
  • Учитель года Москвы
    Васильева Виктория Сергеевна
    учитель английского языка
    ГБОУ Школа № 1355
  • Учитель года Москвы
    Галганова Дарья Анатольевна
    учитель информатики
    ГБОУ Школа № 185
  • Учитель года Москвы
    Галкина Мария Алексеевна
    учитель математики
    ГАОУ «Школа № 1518»
  • Учитель года Москвы
    Гущин Алексей Геннадьевич
    учитель информатики и ИКТ
    ГБОУ Школа № 1298 «Профиль Куркино»
  • Учитель года Москвы
    Држик Виктория Дмитриевна
    учитель английского языка
    ГБОУ Школа № 1241
  • Учитель года Москвы
    Зайцев Дмитрий Андреевич
    учитель физики, астрономии
    ГБОУ Школа № 534
  • Учитель года Москвы
    Иванова Ксения Алексеевна
    учитель истории, обществознания
    ГБОУ Школа № 508
  • Учитель года Москвы
    Карабанова Валерия Викторовна
    учитель английского языка
    ГБОУ «Школа Глория»
  • Учитель года Москвы
    Климова Александра Владимировна
    учитель изобразительного искусства
    ГБОУ Школа № 504
  • Учитель года Москвы
    Козырева Ирина Геннадьевна
    учитель математики
    ГБОУ Школа № 1551
  • Учитель года Москвы
    Колосова Ольга Анатольевна
    учитель русского языка и литературного чтения в начальных классах
    ГБОУ Школа № 654 имени А.Д. Фридмана
  • Учитель года Москвы
    Медведева Анастасия Владимировна
    учитель биологии
    ГБОУ Школа № 1998
  • Учитель года Москвы
    Морозова Анастасия Сергеевна
    учитель английского языка
    ГБОУ Школа Перспектива
  • Учитель года Москвы
    Некрасова Татьяна Геннадьевна
    учитель русского языка и литературы
    ГБОУ Школа № 1534 «Академическая»
  • Учитель года Москвы
    Никитина Дария Владимировна
    учитель биологии
    ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина
  • Учитель года Москвы
    Поликарпова Оксана Сергеевна
    учитель истории, обществознания
    ГБОУ Школа № 109
  • Учитель года Москвы
    Салтанкин Александр Иванович
    учитель физической культуры
    ГБОУ Школа № 1560 «Лидер»
  • Учитель года Москвы
    Сергиенко Антон Борисович
    учитель информатики, технологии
    ГБОУ Школа № 1532
  • Учитель года Москвы
    Слонимский Денис Львович
    учитель математики
    ГБОУ Школа № 1574
  • Учитель года Москвы
    Смирнов Вячеслав Александрович
    учитель начальных классов
    ГБОУ Школа № 1505
  • Учитель года Москвы
    Эйсымонт Инна Михайловна
    учитель математики
    Лицей Финансового университета
  • Воспитатель года Москвы
    Авзалов Ринат Маратович
    инструктор по физической культуре
    ГБОУ Школа № 1228 «Лефортово»
  • Воспитатель года Москвы
    Брагина Людмила Николаевна
    воспитатель
    ГБОУ Школа № 1579
  • Воспитатель года Москвы
    Васичкина Елена Андреевна
    инструктор по физической культуре
    ГБОУ Школа № 2114
  • Воспитатель года Москвы
    Волков Александр Александрович
    инструктор по физической культуре
    ГБОУ Школа № 1375
  • Воспитатель года Москвы
    Годунова Татьяна Вячеславовна
    музыкальный руководитель
    ГБОУ Школа № 1357
  • Воспитатель года Москвы
    Ельчев Павел Вадимович
    инструктор по физической культуре
    ГБОУ Школа № 1560 «Лидер»
  • Воспитатель года Москвы
    Кельцева Анна Андреевна
    воспитатель
    ГБОУ Школа № 534
  • Воспитатель года Москвы
    Котляр Илона Александровна
    воспитатель
    ГБОУ Школа № 338
  • Воспитатель года Москвы
    Макарова Надежда Сергеевна
    воспитатель
    ГБОУ Школа № 1391
  • Воспитатель года Москвы
    Назарова Любовь Сергеевна
    воспитатель
    ГБОУ Школа № 1210
  • Воспитатель года Москвы
    Нечаева Зоя Анатольевна
    воспитатель
    ГБОУ Школа № 1517
  • Воспитатель года Москвы
    Павлухина Татьяна Александровна
    инструктор по физической культуре
    ГБОУ Школа № 199

  • Воспитатель года Москвы
    Смирнова Лилия Ильдаровна
    воспитатель
    ГБОУ Школа № 109
  • Воспитатель года Москвы
    Чижова Татьяна Юрьевна
    воспитатель
    ГБОУ Школа № 1598
  • Воспитатель года Москвы
    Шапошникова Юлия Павловна
    воспитатель
    ГБОУ Школа № 1795
  • Педагог-психолог года Москвы
    Мельникова Антонина Васильевна
    педагог-психолог
    ГБОУ Школа № 854
  • Педагог-психолог года Москвы
    Мусина Екатерина Павловна
    педагог-психолог
    ГБОУ Школа № 814
  • Учитель-дефектолог года Москвы
    Бурова Екатерина Александровна
    учитель-логопед
    ГБОУ Школа № 830
  • Учитель-дефектолог года Москвы
    Кузнецова Мария Александровна
    учитель-логопед
    ГКОУ ЦИО «Южный»
  • Учитель-дефектолог года Москвы
    Лазаренко Анастасия Олеговна
    учитель-логопед
    ГБОУ Школа № 1566
  • Учитель-дефектолог года Москвы
    Орлова Любовь Владимировна
    учитель-логопед
    ГБОУ Школа № 814
  • Учитель-дефектолог года Москвы
    Харламова Ольга Анатольевна
    учитель-логопед
    ГБОУ Школа в Капотне
  • Учитель-дефектолог года Москвы
    Чурсина Мария Павловна
    учитель-логопед
    ГБОУ Школа № 705
  • Учитель-дефектолог года Москвы
    Васильева Виктория Андреевна
    учитель-дефектолог
    ГБОУ Школа № 806
  • Учитель-дефектолог года Москвы
    Трухановская Мария Валентиновна
    учитель-дефектолог
    ГБОУ Школа № 2010
  • Сердце отдаю детям
    Науменко Ирина Михайловна
    педагог дополнительного образования
    ГБОУ ДО ЦВР «На Сумском»
  • Сердце отдаю детям
    Федосова Ольга Николаевна
    педагог дополнительного образования
    ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Пресня»
  • Сердце отдаю детям
    Игнатова Татьяна Николаевна
    воспитатель
    ГБОУ Школа № 69
  • Сердце отдаю детям
    Комиссар Алла Борисовна
    педагог дополнительного образования
    ГБОУДО ДТДиМ имени А.П.Гайдара
  • Сердце отдаю детям
    Волкова Анастасия Николаевна
    педагог дополнительного образования
    ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова»
  • Сердце отдаю детям
    Попов Михаил Юрьевич
    педагог дополнительного образования
    ГБОУ ДО ЦВР «На Сумском»
  • Сердце отдаю детям
    Дьяченко Михаил Анатольевич
    педагог дополнительного образования
    ГБОУДО им. А.В. Косарева
  • Сердце отдаю детям
    Лазарева Любовь Валерьевна
    педагог дополнительного образования
    ГБОУ ДО ЦВР «На Сумском»
  • Сердце отдаю детям
    Тараканова Наталия Эдуардовна
    методист
    ГБПОУ «Воробьевы горы»
  • Педагогический старт - учитель-мастер
    Бекетов Айнур Замирович
    учитель русского языка и литературы
    ГБОУ Школа № 2086
  • Педагогический старт - учитель-мастер
    Овчинникова Юлия Олеговна
    учитель начальный классов
    ГБОУ Школа № 1515
  • Педагогический старт - учитель-мастер
    Смирнова Яна Александровна
    учитель истории и обществознания
    ГБОУ Школа «Интеграл»
  • Педагогический старт - учитель-мастер
    Тегина Мария Александровна
    учитель русского языка и литературы
    ГБОУ Школа № 1248
  • Педагогический старт - профессиональный союз
    Иващенко Иван Андреевич, учитель начальных классов
    Бузань Юлия Павловна, учитель-логопед
    Гусева Вероника Алексеевна, учитель начальных классов
    Канивец Евгения Олеговна, учитель английского языка
    Захарьян Светлана Александровна, учитель начальных классов
    ГБОУ Школа 1370
  • Педагогический старт - профессиональный союз
    Петрова Анастасия Александровна, учитель русского языка и литературы
    Дорохин Роман Олегович, учитель истории и обществознания
    Лепегин Владимир Сергеевич, учитель физической культуры
    Матвеев Константин Николаевич, педагог дополнительного образования
    Смирнова Мария Геннадьевна, учитель географии
    ГБОУ Школа № 1159