Новости
Известны имена полуфиналистов трека «Учитель года Москвы - 2022»
Поздравляем учителей и желаем удачи в следующих этапах трека!
Агеев Вячеслав Олегович, ГБОУ Школа № 2117
Аксютина Кристина Александровна, ГБОУ Школа № 1210
Александров Александр Александрович, ГБОУ Школа № 1945
Алехина Ирина Александровна, ГБОУ Школа № 544
Амелин Николай Александрович, ГБОУ Школа № 2083
Антуфьев Денис Викторович, ГБОУ Школа № 1257
Артемова Виолетта Сергеевна, ГБОУ Школа № 554
Астаркина Юлия Викторовна, ГБОУ Школа № 1363
Ахмад Татьяна Сергеевна, ГБОУ Школа № 319
Базанов Александр Сергеевич, ГБОУ Школа № 878
Белан Алина Владимировна, ОАНО Школа "Ника"
Белова Екатерина Сергеевна, ГБОУ Школа № 883
Беляев Вячеслав Владимирович, ГБОУ Школа № 2107
Березин Александр Алексеевич, ГБОУ Школа № 627
Богачева Ангелина Евгеньевна, ГБОУ Школа № 1598
Бурков Игорь Александрович, ГБОУ Школа № 922
Бурьян Ирина Сергеевна, ГБОУ Школа № 2116
Бушина Ольга Валентиновна, ГБОУ Школа № 1529
Васильева Анна Алексеевна, ГБОУ Школа № 1793
Волобой Михаил Андреевич, ГБОУ Школа № 37
Вульфова Юлия Игоревна, ГБОУ Школа № 1613
Гавриков Александр Владимирович, ГБОУ Школа № 853
Глазков Виктор Сергеевич, ГБПОУ "Воробьевы горы"
Гузнина Ольга Владимировна, ГБОУ Школа № 962
Гусев Виталий Александрович, ГБОУ Школа № 1518
Добролюбова Алина Игоревна, ГБОУ Школа № 283
Еремкин Семен Александрович, ГБОУ Школа № 1387
Ершова Татьяна Алексеевна, ГБОУ Школа № 2051
Зайчикова Полина Викторовна, ГБОУ Школа № 152
Захарова Наталия Владимировна, ГБОУ Школа № 763
Иванова Ксения Александровна. ГБОУ Школа № 1194
Ильюшечкина Ольга Викторовна, ГБОУ Школа № 1944
Ишевская Мария Леонидовна, ГБОУ Школа № 1560
Ишутина Елизавета Игоревна. ГБОУ Спецшкола № 1
Калашник Наталья Александровна, ОК «Юго-запад»
Калинина Екатерина Алексеевна, ГБОУ Школа № 1498
Кириллова Ирина Владимировна, ГБОУ Школа № 1222
Клейменова Ирина Олеговна, ГБОУ Школа № 2100
Колина Екатерина Сергеевна, ОЦ "Протон"
Колосова Ольга Анатольевна, ГБОУ Школа № 654
Коновалов Александр Александрович, ГБОУ Школа № 1286
Коробкина Анастасия Николаевна, ГБОУ Школа № 1537
Коробова Мария Андреевна, ГБОУ Школа № 222
Кудинова Ольга Владимировна, ГБОУ "Школа в Некрасовке"
Кудрин Михаил Михайлович, ГБОУ Школа "Перспектива"
Кудрявцева Ксения Александровна, ГБОУ Школа № 2006
Кузнецов Владислав Андреевич, ГБОУ Школа № 1795
Кулешова Екатерина Валерьевна, ГБОУ Школа № 1355
Купавцев Виталий Николаевич, ГБОУ Школа имени Полбина
Мартынова Мария Владимировна, ГБОУ Школа № 1213
Мирошин Алексей Викторович, ГБОУ Школа № 656
Мосейчева Светлана Владимировна, ГБОУ Школа № 1575
Муратова Ольга Федоровна, ГБОУ Школа № 1499
Назарьев Роман Святославович, ЦИО "Южный"
Немова Татьяна Сергеевна, ГБОУ Школа № 1367
Неродигречка Алексей Владимирович, ГБОУ Школа № 1293
Новак Ирина Михайловна, ГБОУ Школа № 113
Нуждина Марина Викторовна, ГБОУ Школа № 967
Олсен Анна Алексеевна, ГБОУ Школа № 2072
Остапенков Виктор Дмитриевич, ГБОУ "Курчатовская школа"
Петрова Лидия Николаевна, ГБОУ Школа № 1747
Петрова Марина Васильевна, ГБОУ Школа № 1570
Пиляева Алина Владимировна, ГБОУ Школа № 1392
Плотников Роман Евгеньевич, ГБОУ Школа № 920
Попов Михаил Сергеевич, ГБОУ Школа № 597
Прохорова Карина Игоревна, ГБОУ Школа № 814
Прядкина Елена Владимировна, ГБОУ Школа № 2126 "Перово"
Рубцов Алексей Константинович, ГБОУ Школа № 1357
Салихов Марсель Ялилович, ГБОУ Школа № 1285
Самигулин Максум Равилевич, ГБОУ Школа № 1411
Семенова Ольга Сергеевна, ГБОУ ИТШ
Серегин Владислав Николаевич, ГБОУ Школа № 1238
Сиротин Владимир Геннадьевич, ГБОУ Школа № 2098
Слободская Анна Аркадьевна, ГБОУ Школа № 1466
Смирнов Кирилл Владимирович, ГБОУ Школа № 760
Соловьев Алексей Юрьевич, ГБОУ Школа № 1468
Станаева Марина Вячеславовна, ГБОУ Школа № 1155
Старунов Геннадий Владимирович, ГБОУ Школа имени Чуйкова
Степанищевская Александра Геннадьевна, ГБОУ Школа № 2087
Стрейкмане Элина Романовна, ГБОУ "Цифровая школа"
Сучкова Ирина Анатольевна, ГБОУ Школа № 1354 "Вектор"
Тарасенков Алексей Викторович, ГБОУ Школа № 158
Федорова Елена Александровна, ГБОУ Школа № 2073
Чадина Анастасия Сергеевна, ГБПОУ МИК
Чекусова Елена Юрьевна, ГБОУ Школа № 2005
Шамсутдинов Дамир Ильдусович, ГБОУ Школа "Интеграл"
Шувалова Екатерина Викторовна, ГБОУ Школа № 1311
Юматова Наталья Сергеевна, ГБОУ Школа № 1636
Юношева Ольга Владимировна, ГБОУ Школа № 97
Яременко Мария Сергеевна, ГБОУ Школа № 1317
2022-03-01 14:29